Kontakt

FRIENDS Kinderhilfe International e.V.

 

Bankverbindung/ Spendenkonto für Überweisungen:
Volksbank Göppingen eG
Spenden- & Beitragskonto:

IBAN: DE98 6106 0500 0303 0300 03

BIC: GENODES1VGP

 

Anschrift Büro Deutschland:
Reuschstraße 18/2
73033 Göppingen
Tel.: 07161/ 50 799 26
Fax: 07161/ 50 799 39
E-Mail: deutschland@friends-kinderhilfe.de

Ihre Ansprechpartnerin: Pia Christine Merkle
E-Mail: pia.merkle@friends-kinderhilfe.de

 

Friends Kinderhilfe Verein Schweiz:

 

Bankverbindung/ Spendenkonto für Überweisungen:

Schwyzer Kantonalbank
Spenden- & Beitragskonto:

IBAN: CH73 0077 7008 4472 7513 0

BIC: KBSZCH22XXX

 

Anschrift:

 

Buelhof 11

CH-8852 Altendorf

E-Mail: schweiz@friends-kinderhilfe.com

 

 

Ihre Ansprechpartnerinnen/Vertretungsberechtigter Vorstand:

 

Präsidentin/Kassier: Dipl. Ing. (FH) Angela Wagner

E-Mail: angela.wagner@friends-kinderhilfe.com

 

Vizepräsidentin/Protokollführer: Tonia Fankhauser

E-Mail: tonia.fankhauser@friends-kinderhilfe.com

 

Projektbüro Sri Lanka

 

Friends Kinderhilfe International e.V.

No.22/2, 1/1, Perera Mawath

Kalubowila, Dehiwala, Sri Lanka
Tel./ Fax: +94 (0) 11 2812996
E-Mail: srilanka@friends-kinderhilfe.de

 

Vertretungsberechtigter Vorstand Friends Kinderhilfe International e.V. Deutschland:

 

1. Vorsitzende: Dipl. Betriebswirtin (FH) Sylvia Lizzy Bobay
E-Mail: sylvia.bobay@friends-kinderhilfe.de

 

2. Vorsitzende: Dipl. Betriebswirtin (FH) Lilian Keulen
E-Mail: lilian.keulen@friends-kinderhilfe.de

 

Schatzmeisterin & Mitgliederverwaltung: Pia Christine Merkle
E-Mail: pia.merkle@friends-kinderhilfe.de

 

Schriftführerin: Claudia Schuster
E-Mail: claudia.schuster@friends-kinderhilfe.de

 

Mitglied des Vorstandes: Haider Hassan
E-Mail: haider.hassan@friends-kinderhilfe.de